Thérapeutes

Caroline Scholtus, kinésithérapeute et ostéopathe

scholtus@medikine.lu

Jennifer Schmitt, kinésithérapeute & ostéopathe

schmitt@medikine.lu

Robin Sommerfeld, kinésithérapeut & ostéopathe

sommerfeld@medikine.lu

Miriam Seidel, kinésithérapeute & thérapeute de la réflexologie du pieds

seidel@medikine.lu

Andrea Neumann, kinésithérapeute, ostéopathe & ostéopathe des enfants

neumann@medikine.lu

Else Vintergaard, kinésithérapeute

vintergaard@medikine.lu