Therapeuten

Caroline Scholtus Kinésithérapeutin & Osteopathin

scholtus@medikine.lu

 

 Jennifer Schmitt Kinésithérapeutin & Osteopathin

schmitt@medikine.lu

 

 Robin Sommerfeld Kinésithérapeut & Osteopath

sommerfeld@medikine.lu

 

 Miriam Seidel Kinésithérapeutin & Foußreflexologin

seidel@medikine.lu

 

Andrea Neumann Kinésithérapeutin, Osteopathin & Kannerosteopathin

neumann@medikine.lu

 

 

 Else Vintergaard Kinésithérapeutin

vintergaard@medikine.lu