Therapeuten

Caroline Scholtus, Physiotherapeutin & Osteopathin

scholtus@medikine.lu

Jennifer Schmitt, Physiotherapeutin & Osteopathin

schmitt@medikine.lu

Robin Sommerfeld, Physiotherapeut & Osteopath

sommerfeld@medikine.lu

Miriam Seidel, Physiotherapeutin & Fußreflexologin

seidel@medikine.lu

Andrea Neumann, Physiotherapeutin, Osteopathin & Kinderosteopathin

neumann@medikine.lu

Else Vintergaard, Physiotherapeutin

vintergaard@medikine.lu